«Медиа-Бум», на старт!

13 октября 2022 года в ДДТ «Планета» состоялся очный конкурс визиток среди школьников — волонтеров в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «Медиа- Бум».

Мероприятие проходило в формате представления волонтерскими отрядами интерактивных визиток (в реальном времени), а также в формате дистанционного представления команд в номинации «видео-визитка».

В интерактивном формате приняли участие 8 команд из образовательных учреждений г. Томска: СОШ № 54, 31, 16, 14, Мариинская СОШ № 3, Лицей №7. Командам заранее было дано задание – представить свой отряд, девиз и «визитную карточку», которая включала в себя атрибутику, ценности, историю и достижения каждого отряда. Особенно активно показала себя команда «Мы» из Мариинской СОШ №3, оригинально представив тематику своей деятельности, подкрепив это музыкально – танцевальным сопровождением.

В номинации «видео-ролик», участвовали 11 команд из образовательных учреждений г. Томска: СОШ 5, 14, 16, 19, 25, 31, 32, 42, 44, 65 и лицея №7. Работы в данной номинации оценивались за оригинальность подачи идеи деятельности отрядов, сценарий и целостность номера, а также учитывалось качество монтажа записанных видеороликов.

В целом мероприятие прошло на позитивной ноте, все участники показали высокий уровень подготовки! По окончании мероприятия  команды были награждены Дипломами!  Участникам в номинации «видео-визитка» будут высланы Дипломы в электронном формате!

Благодарим всех за участие! Желаем дальнейших творческих успехов! С нетерпением ждем участников на следующих этапах программы! Впереди у команд много нового и интересного!

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.