«Планета ищет таланты»

Вот и подошел к концу дистанционный конкурс талантов «Планета ищет таланты». Все работы, наших участников были просто волшебными: ребята показали, как они умеют петь, танцевать, читать стихи, играть на музыкальных инструментах, рисовать и делать различные поделки. Нам пришло огромное количество различных творческих номеров, и выбрать трех победителей, к которым приедет Дедушка Мороз и привезет свои подарки, было очень сложно. И, прежде чем мы объявим победителей, хотелось бы пожелать всем вам – волшебного Нового Года, свершения всех ваших желаний, и, конечно же, сказочного настроения. Верьте в чудеса, и ваша жизнь всегда будет их преподносить. 

А теперь настало время объявить победителей, к которым приедет Дедушка Мороз. Этими счастливчиками стали:

  1. Гончарова Ева (6 лет) – ДЦ «Радуга», рук.: Ишина Любовь Васильевна
  2. Батурина Божена (6 лет) — Студия актёрского мастерства «Золотой ключик», рук.: Сорокина Анастасия Михайловна
  3. Мельник Анастасия (7 лет) – Вокальная студия «Вдохновение», рук.: Герасименко Ольга Александровна

Мы говорим спасибо всем ребятам за прекрасные работы и надеемся, что все они продолжат радовать нас всех своим творчеством. Ну и конечно, приглашаем всех на выставку всех творческих номеров, видеозаписи которых вы сможете увидеть на нашем сайте, а различные поделки и рисунки в нашем Доме детского творчества «Планета». 



































Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

«Планета ищет таланты»: 6 комментариев

  1. Разместите пожалуйста фото и видео работ победителей,нам хочется знать кому и каким работам проиграли в конкурсе наши дети. Этот конкурс был оценен я считаю неправильно,так как нельзя делить места между танцующим,поющим, читающим стихи с тем кто рисует.Совсем разные категории и должны оцениваться по разному. По итогу конкурса еще оказывается что детям с одного объединения нельзя брать призовые места.Это должно договариваться на начальном этапе,а не при принятие решения.Было много положено трудов,а наших детей просто отодвинули с конкурса.Спасибо!!!

    Guest
    • Здравствуйте. В ближайшее время разместим работы победителей.

      Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.