Дневник лагеря: 03.06

Дневник лагеря "Планета Детства". 3 июня.Сегодня впервые выглянуло солнышко, а это значит, что в нашем лагере началась неделя классного отдыха.
План работы на день был довольно насыщенный: воспитанникам предстояло перезнакомиться, затем разделиться на 2 отряда,после этого придумать название, речёвку, эмблему, а потом оформить отрядный уголок. Психолог между делом решила провести диагностику тревожности воспитанников.
Поэтому после завтрака не стали терять время даром и приступили к творчеству: в то время как первый отряд занимался с психологом, второй был увлечён обсуждением важного вопроса: придумать название оказалось не так просто. Невзирая на возраст, выслушивали и обсуждали предложение каждого. После 15- минутного отдыха отряды поменялись местами: теперь пришла очередь первого отряда придумать название, речёвку. В непринуждённой обстановке ребята так увлеклись, что если бы не напомнили воспитатели, то пропустили бы обед.После обеда интересная работа продолжилась. Воспитанники трудились,как могли, всем нашлось занятие: кто не умел рисовать — вырезал, кто не мог вырезать — клеил, раскрашивал. Каждый внёс свою посильную лепту.
В конце лагерного дня все ждал сюрприз: на большом мероприятии «Галерея дорожных знаков», играя, дети вспомнили правила дорожного движения.
Итог дня: все перезнакомились и благодаря слаженной работе воспитанников теперь у нас в лагере есть «Апельсинки» и «Wi – Fi».Настроение и у детей, и у взрослых – отличное!

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Дневник лагеря: 03.06: 27 комментариев

  1. Здравствуйте! Это снова я! 13 июня мы начали с веселой зарядки! После весёлой зарядки мы сели в зале на стульчики! И нас считали сколько нас человек! Нас было 35 человек!!! После этого, мы пошли мыть руки. После мытья рук мы пошли кушать))) Завтрак был очень вкусный… Там было на завтраке вот что: Чай, булочка, апельсинка !!! После завтрака часть детей пошли плести бисером! А другая часть пошла на улицу!!! На улице было очень жарко. И и за этого некоторые дети пошли в планету, потому что на улице было очень-очень жарко! Прошло время. И мы все пошли в зал! Что бы расписаться! После этого мы пошли обедать… На обед было вот что: Картошка, рыбная котлетка, помидорка, хлеб, и чай!!! Мы покушали и пошли собираться в «атомн энергии» !!! Мы немножко опоздали… Мы отвечали на разные вопросы которые нам задавал компьютер! Мы делились на 6 групп. Я была в 3 группе..!!!!! В моей команде были эти люди : Миша, Саша, Серёжа, Лёша, и я!!!! Мы заняли 1 место!!!!! Мы были очень-очень рады. Нам подарили приз это: Книжка которая называется «Экзамен по атомной энергетике» !!! В этой книжке много интересных вопросов….))))) Некоторые группы немножко обиделись, то что они не получили 1 место!!! Но им дали маленькие книжки. И им стало весело…. Потом мы пошли на остановку. Что бы уехать в планету. Мы сели в троллейбус и до ехали до планеты.!!!!! Зашли в планету и пошли все по домам.!!!! А часть детей пошли гулять.))))) Как всегда день в лагере планета прошел ОТЛИЧНО!!!!

    Guest
  2. Всем снова привет !!! Сегодня я начала день с увлекательной зарядки !!! Потом пошла кушать . После вкуснейшего завтрака все пошли на улицу . После улицы все пошли обедать , после обеда мы поехали в » Атомный центр » !!!! Там надо было отвечать на вопросы ВИКТОРИНЫ ! После » Атомного центра » поехали обратно в планету , а потом домой !! Поскорей бы настал завтрашний день !!!!!

    Guest
  3. Всем привет!!!Сегодня был увлекательный день!Сегодня утром мы пришли в Планету и начали зарядку.А после зарядки пошли на завтрак.После завтрака побежали на улицу!!!Все занимались разными делами!!!Кто то играл в бадминтон,а кто то скакал на скакалке.После прогулки мы пошли в Планету и пораньше пообедали.После сытного обеда мы поехали в «Атомный центр».Мы отвечали на вопросы и узнавали много нового!!!В «Атомном центре» некоторые получили призы это-книжки с подготовкой к экзаменам.И после «Атомного центра все поехали обратно в Планету.Мне очень понравился этот день!!

  4. Привет!!Сегодня день как всегда начался с зарядки.После зарядки мы пошли на завтрак.После аппетитного завтрака некоторые пошли на пение,кто то на улицу,а я пошла рисовать!После рисования я пошла на улицу и играла с мячом.После прогулки я пошла играть на деревянных ложках,а после ложек мы побежали на дискотеку!!!Мы все классно потанцевали.Кто очень хорошо танцевал тот выходил на сцену и там танцевали.После дискотеки мы пошли на обед.И после обеда я пошла на улицу немного погуляла и побежала в Планету играть в «Мафию»,но не все пошли играть в «Мафию».После игр и прогулки мы все писали отзывы и клали их в свои конверты.

  5. Привет это снова я!!!! 14 июня я начала этот день с увлекательной зарядки… Мне очень понравилось зарядка)))) Сегодня некоторые девочки пришли в платье, потому что сегодня у нас была дискотека! После зарядки мы пошли все дружно мыть руки. Потом мы пошли завтракать, на завтраке было вот что: Чай,булочка, и персик! Всем понравился завтрак. После завтрака мы пошли гулять…. Некоторые играли в бадминтон, в 11, крутили обруч, скакали на скакалке! А я играла в 11. После прогулки все пошли в планету, потому что на улице было очень жарко. Половина детей пошли играть в » Мафию» !!! После игры мы пошли мыть руки, потому что мы пойдём на обед!!!! На обеде было вот что; Картошка, печень, хлеб, чай…. Мне понравился обед! А маленьким детям не очень понравилось, потому что они не любят печень! Потом мы пошли опять играть в » Мафию» !!!! А после «Мафии» мы пошли подводить итоги дня! И писали что нам понравилось за этот день. И ещё что не понравилось!!!! Мы написали и положили в конверт…. А потом мы пошли все по домам! Вот так прошел наш день!! Мне все понравилось. Лагерь просто СУПЕР!

    Guest
  6. Привет ! Извините что пишу на вчерашний день !! Вчера у нас как всегда начался день с зарядки ! Потом мы пошли мыть руки и кушать !!! Завтрак был вкусным !!! Очень жаль что вчера была последняя дискотека !!((( Но всё равно ,потому что вчера мы гуляли , а на улице была прекрасная погода , я и моя подруга Нина играли в бадминтон !! )) После был обед ! На обеде было также вкусно как и на завтраке !!!)))) Потом мы играли в » Мафию » !! В лагере всегда очень классно !!!!! ))))

    Guest
  7. А теперь на этот день !!! 15 июня мы начали с зарядки ! Потом пошли кушать ! На завтраке нам давали : пирожное , чай . После завтрака мы пошли гулять около » Планеты » . После прогулки я и некоторые дети пошли играть в » Мафию » ! Я была один раз » Мафией » , два раза » Врачом » , один раз » Мирным жителем » и один раз » Трупом » !!!! Потом у нас был обед !!! Он был такой же вкусным как и завтрак ! » ДДТ Планета » просто КЛАСС !!!!!!!!))))))))))

    Guest
  8. Привет всем! Сегодня я напишу комментарий на 14 июня! День начался зарядки, которая придала бодрости мне и всем остальным детям. Затем мы приступили к очень вкусному завтраку! После мы пошли гулять, на улице была прекрасная погода. Я играла в семью. В это время к нам в лагерь пришли две новые девочки Катя и Олеся и мы с ними уже сдружились. Дальше нас позвали играть на ложках, мы выучили новую песню и так увлеклись, что не заметили, как началась дискотека. Как только дискотека закончилась, мы приступили к обеду, который не таким вкусным как остальные. Когда обед закончился, мы наконец-то начали играть в «мафию», мне попалась роль единственного маньяка, и я выиграла. Второй раз роль мирного жителя и я опять выиграла. День в планете прошел просто замечательно!!!

    Guest
  9. Всем привет!!!Это комментарий на 15 июня.В субботу прошёл самый обычный день.Начался день с зарядки.Мы немного размялись,а потом пошли мыть руки и завтракать!После завтрака мы пошли погулять.И к нам в этом присоединилась новенькая девочка.Мы со всеми её познакомили и начали играть с мячом,прыгать на скакалке.Потом я и некоторые ребята пошли играть в «Мафию»,но и остальные не сидели сложа руки.Кто то продолжал гулять,а кто то рисовал.А после игр и развлечений мы пошли обедать,а после обеда так же заниматься отрядными делами.Мне очень понравился этот день,но жалко, что в Понедельник меня не было ,но я приду во вторник!!!

  10. Сегодня прошёл классный день!!!Сегодня мы начали день начали с зарядки.А после зарядки пошли на завтрак.После завтрака пошли репетировать танец и готовиться к завтрашнему конкурсу «Мисс Июнь».Мы готовили пародии к конкурсу.Ну я готовила пародию на Юлию Савичеву песня Москва -Владивосток.Мы готовили одежду,копировали движения певиц.Но после репетиций мы пошли обедать,а после обеда некоторые продолжали репетировать,а кто то в том числе и я пошли смотреть мультик.Лагерь был очень весёлым.Всем до завтра!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.