Дневник лагеря: 5-7 июня

 05.06

Дневник лагеряМы все вместе посетили праздник, посвященный Всемирному Дню защиты окружающей среды, который проходил на площадках Дворца творчества детей и молодежи г. Томска. Дети активно играли во все игры, участвовали в соревнованиях, обучались на  мастер-классах. Все успехи отмечались «жетончинками», которые в конце праздника ребята сложили вместе и обменяли на  2 коробки мороженого.

06.06

Дневник лагеряВ четверг ребята посмотрели спектакль «Мышонок и подснежник», поставленный по произведениям томского автора Дениса Емельянова руководителем театральной студии «Рататуй» Гноевой Н.Ф. в ДДТ «Планета». День продолжился интересной игровой программой. Затем ребята разделились по интересам: одновременно проводились занятия в трёх временных детских образовательных объединениях «Мир игры», «Бисероплетение», «Гитара».

В конце дня было объявлено о начале конкурса «Самый активный Воспитанник». Каждый ребёнок или его родитель могут оставить свой комментарий на сайте ДДТ «Планета». Итоги будут подведены в конце смены 27.06. Награждение состоится во время закрытия лагеря 28.06. Награждены будут не только те, кто оставит больше всех комментариев. Самый содержательный и интересный комментарий  будет вознаграждён специальным призом.

07.06

Дневник лагеряПятница была посвящена отдыху и развлечениям. Ребята разучивали концертные номера, которые планируется показать на закрытии лагеря, а затем все отправились на весёлую дискотеку. Зажигательные танцы сменялись веселыми играми:каждый присутствующий получил заряд бодрости и хорошее настроение на выходные.

В конце дня были подведены итоги всей недели. Дети отметили, что с каждым днём программы была всё интереснее и насыщенней.

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.