Дневник лагеря: 03.06

Дневник лагеря "Планета Детства". 3 июня.Сегодня впервые выглянуло солнышко, а это значит, что в нашем лагере началась неделя классного отдыха.
План работы на день был довольно насыщенный: воспитанникам предстояло перезнакомиться, затем разделиться на 2 отряда,после этого придумать название, речёвку, эмблему, а потом оформить отрядный уголок. Психолог между делом решила провести диагностику тревожности воспитанников.
Поэтому после завтрака не стали терять время даром и приступили к творчеству: в то время как первый отряд занимался с психологом, второй был увлечён обсуждением важного вопроса: придумать название оказалось не так просто. Невзирая на возраст, выслушивали и обсуждали предложение каждого. После 15- минутного отдыха отряды поменялись местами: теперь пришла очередь первого отряда придумать название, речёвку. В непринуждённой обстановке ребята так увлеклись, что если бы не напомнили воспитатели, то пропустили бы обед.После обеда интересная работа продолжилась. Воспитанники трудились,как могли, всем нашлось занятие: кто не умел рисовать — вырезал, кто не мог вырезать — клеил, раскрашивал. Каждый внёс свою посильную лепту.
В конце лагерного дня все ждал сюрприз: на большом мероприятии «Галерея дорожных знаков», играя, дети вспомнили правила дорожного движения.
Итог дня: все перезнакомились и благодаря слаженной работе воспитанников теперь у нас в лагере есть «Апельсинки» и «Wi – Fi».Настроение и у детей, и у взрослых – отличное!

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Дневник лагеря: 03.06: 27 комментариев

  1. Сегодня был отличный день!!!День начался с зарядки.После зарядки мы пошли завтракать,а после завтрака пошли готовиться к конкурсу!!!Мы прорепетировали.И в 12 часов начался конкурс «Мисс Июль».Мы долго выступали!!!У нас было три этапа,первый это-«Приветствие»,второй этап-шоу «Один в один»,третий этап конкурс «Эрудит».В первом конкурсе все представляли себя,но я решила почему то рассказывать о своей певице как о себе.Во втором этапе мы начали пародировать певиц ,а в третьем этапе мы отвечали на вопросы из сказок.И конкурс продолжался до начала обеда.После конкурса мы пошли мыть руки и идти на обед.После обеда кто то пошёл на прогулку,а кто то также играл в «Мафию».Но я пошла на прогулку.После прогулки мы пришли в «Планету» и начали собираться домой!!!День был интересным и увлекательным.Я очень люблю лагерь «Планета»!!!

  2. Комментарий на 20 июня.В четверг день прошёл отлично!!!Мы начали день с зарядки,а после зарядки принялись за вкусный завтрак.После завтрака мальчишки так же начали готовиться к конкурсу.Они репетировали свои роли. Кто то гулял на улице,а кто то рисовал.Я пошла на прогулку.После прогулки мы пошли репетировать танцы.Танцы были «Бабушка пирата»,»Барбарики» и «Не похожая на сны».После репетиций мы пошли на обед.После обеда мы опять пошли на прогулку,но только не около «Планеты».На этой прогулке мы играли и репетировали танец «Бабушка пирата» и «Барбарики».А после прогулки мы пришли в «Планету», написали комментарий на четверг и пошли домой.

  3. Комментарий на 21 июня.День начался как всегда с зарядки!После зарядки мы пошли завтракать,а после завтрака мальчишки готовились к конкурсу «Мистер июнь».Конкурс начался в 12:00.Так же было три этапа.Первый-«Приветствие»,второй-«Один в один»,третий-«Покажи интелект».Первое место занял Лёша,второе-Азамат,А третье Серёжа.После конкурса мы пошли обедать,а после обеда пошли так же на прогулку.После прогулки мы пришли в «Планету»,написали комментарий и ушли домой.День был интересный даже немного смешной!!!Всем до завтра!!!

  4. Сегодня я напишу комментарий на 24 июня.Мы начали день с зарядки,а потом позавтракали.После завтрака мы до 10:30 начали заниматься отрядными делами.А после отрядных дел мы поехали кататься на теплоходе!!!Мы два часа катались на теплоходе!У нас была дискотека не теплоходе и мини-кафе.После теплохода мы приехали в «Планету» покушали и начали играть в «Мафию».После игры в «Мафию» мы пошли по домам.День был классный!!!

  5. Комментарий на 25 июня.Мы пришли в «Планету» и начали зарядку.После зарядки мы принялись за завтрак,а после завтрака начали заниматься отрядными делами.После отрядных дел мы начали репетировать танец «Детство»-это танец младшей группы.А перед те как мы начали репетировать танцы мы немного повторили песни.После репетиций мы пошли на обед.А после обеда мы так же играли в «Мафию».После «Мафии» мы написали 2 комментария и пошли домой.Всем пока!!

  6. Сегодня я напишу комментарий на вчерашний день.Вчера мы начали день с зарядки.А после зарядки мы пошли на завтрак.После завтрака мы начали репетировать песни.После репетиции мы немного потанцевали и отдохнули.После всех репетиций некоторые одели русские-народные костюмы и мы пошли в школу №28.Около школы наши ребята ходили по станциям,а мы сделали свою станцию,станция называлась «Хороводы,хороводы…».После заданий на станциях все пошли в школьный спортзал.После мероприятия мы пришли в «Планету» пообедали, поиграли и пошли домой.Всё супер!!!»Планета» КЛАСС!!!

  7. Комментарий на сегодняшний день.Сегодня мы как всегда начали день с зарядки,а продолжили завтраком.После завтрака мы прорепетировали все песни и все танцы.Ну а после репетиций мы немного отдохнули,поиграли и ещё немного прорепетировали.После всех репетиций мы ещё поиграли и пошли на обед,а после обеда мы повторили все номера перед Ольгой Александровной и потом пошли домой.День очень интересный!!!!Рада то что хожу в лагерь «Планета»!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.