Онлайн-анкетирование

Баннер–ссылка для онлайн-анкетирования активен с 20 сентября. Наше учреждение МБОУ ДО ДДТ «Планета» внесено в список организаций г. Томска под № 12.

При заполнении онлайн-анкеты  просьба не пользоваться Wi-Fi сетью «Planeta» (МБОУ ДО ДДТ «Планета»), иначе Ваш голос не будет учтен из-за ограничения 10 голосов с одного IP-адреса.

Спасибо за сотрудничество!

С 20 сентября по 15 октября 2019 года в городе Томске состоится онлайн-анкетирование по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере дополнительного образования в 2019 году.

Участники образовательных отношений — воспитанники, а также родители (законные представители), чьи дети в настоящее время обучаются в учреждениях дополнительного образования Томской области, смогут принять участие в анкетировании.

Анкета, размещённая на сайте: //tomsk-nok-obrazovanie-2019.testograf.ru/ — является анонимной, необходимо только указать город и наименование учреждения дополнительного образования, в котором обучается ребёнок. Выйти на сайт, где размещена анкета можно напрямую, указав эл. адрес сайта, или с сайта учреждения дополнительного образования, на котором должен быть размещён баннер со ссылкой на сервис онлайн-анкетирования. Анкета станет активной с 20 сентября 2019 года.

Департамент образования администрации города Томска предлагает родителям (законным представителям) и детям, обучающимся в учреждениях дополнительного образования города Томска – оценить качество условий оказания услуг в сфере дополнительного образования в своих учреждениях (ссылка: //tomsk-nok-obrazovanie-2019.testograf.ru/).

 

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Онлайн-анкетирование: 4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.