Конкурс чтецов «Солнечный зайчик»

Конкурс чтецов «Солнечный зайчик»В теплый, солнечный, весенний день, 14 апреля, в Доме детского творчества «Планета» прошло необычное мероприятие, конкурс чтецов «Солнечный зайчик». Необычное оно потому, что в нем приняли участие совсем юные воспитанники ДДТ «Планета» и с/п «Олимпия» в возрасте 4 – 7 лет. Конкурс был ориентирован на поиск, раскрытие и поддержку творческого потенциала мальчиков и девочек.
Открыли конкурс студия современной хореографии «Экзерсис», руководитель – Губанова Елена Геннадьевна, они подарили ребятам яркий и задорный танец! После чего, к ребятам в гости пришел их давний друг – шустрый, заводной и самый настоящий Солнечный Зайчик, в исполнении Арины Гребенюк. Сюрпризом для ребят стало появление известных героев девочки Маши, в исполнении Ани Абакумовой, и медведя Миши, в исполнении Артема Широбокова, а также ребят из студии «Мир игры», руководитель – Наталья Владимировна Полыгалова. Познакомившись с ребятами, наши герои устроили для всех собравшихся настоящий праздник!
Почетными гостями и одновременно членами жюри были: Директор Дома детского творчества «Планета» – Олег Валерьевич Белозеров; Заместитель директора по организационно – массовой работе – Наталья Владимировна Полыгалова; Руководитель образцового детского коллектива Театра куклы и актера «Рататуй» – Надежда Федоровна Гноева.
Конкурс чтецов «Солнечный зайчик»Но мы не смогли обойтись и без детского жюри! И поэтому, один из персонажей нашего праздника, девочка Маша, пригласила на конкурс своих друзей – Крупиненко Влада (ДОО «Рок-студия») и Асееву Настю (ДОО «Вдохновение»), которым предстояло выбрать из всех наших талантливых участников одного и вручить ему специальный приз!
Подводя итоги этого «солнечного» конкурса, организаторы вручили всем артистам дипломы, сладкие призы и восхитительные подарки от ДДТ «Планета».
Благодарим всех педагогов, родителей и, конечно же, самих конкурсантов за активное участие и проявленное творчество! И надеемся, что конкурс чтецов «Солнечный зайчик» никого не оставил равнодушным! Желаем дальнейших творческих успехов!

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.