Третья неделя в лагере «Планета Детства»

Третья неделя в лагере «Планета Детства» была самой насыщенной! 14 июня – «День мелодрамы», этот день был посвящен прекрасному чувству любви! На занятиях в киноакадемии, наши съемочные группы знакомились с песнями о любви и изготавливали друг для друга красочные валентинки. После вкусного обеда, ребята из старшего отряда «Остаться в живых» организовали для других отрядов игру-приключение «Женитьба», где ребята смогли создать свои семьи и получить самое настоящее свидетельство! После веселой игры, ребята рассказали младшим отрядам красивую историю о любви и показали спектакль «Алые паруса».
15 июня был «Днём немого кино». В этот день ребята знакомились с особенностями немого кино, способами озвучки и различными актерскими техниками. После занятий в киноакадемии, воспитатели организовали межлагерную игру «Немое кино», где дети учились показывать эмоции и понимать друг друга без лишних слов. А завершением этого дня стала «Черно-белая дискотека», на которую все пришли в черно-белых костюмах. Ребята зажигательно танцевали, учавствовали в конкурсах и зарабатывали сладкие призы.
16 июня был самым долгожданным днём, днём «Звёздного круиза». В этот день, весь лагерь «Планета Детства», своим большим и дружным коллективом, отправились в путешествие на теплоходе, где ребят ожидала «Гавайская дискотека». Там, дети смогли побывать на знаменитых Гавайских островах, изучить национальные танцы, игры и конкурсы, а также побороться за забавные призы на лучшие гавайские костюмы, которые сделали дома вместе с родителями. После весёлого путешествия ребята вернулись в лагерь и продолжили свой яркий день совместным просмотром мультфильма.
17 июня был самый экстремальный день – «День каскадера». А называется он так, потому что именно в этот день лагерь «Планета Детства» отправился в батутный центр «Jordan». Там, они познакомились с профессиональными инструкторами, которые научили их различным акробатическим элементам. Дети прыгали, играли, веселились. Абсолютно все получили огромный заряд энергии, порцию адреналина и хорошего настроения!
18 июня ребят вновь ожидал очень интересный день. В этот день ребята побывали на необычном мастер-классе по «Робототехнике». Там, они узнали, как при помощи конструктора Lego Mindstorms проектировать модели реальных роботов, собирать их из элементов набора и программировать поведение своих моделей. А завершением этого дня стал всеми любимый просмотр мультфильмов.

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.