Первая неделя в лагере «Планета Детства»

Первая неделя в лагере «Планета Детства»С 30 мая в лагере «Планета детства» началась смена «21 кадр».
Все отряды превратились в съемочные группы, а вожатые стали режиссерами. У каждой съемочной группы есть своя гримерка, а по утрам все собираются на «летучку» и обсуждают планы на день. Всего в киностудии «21 кадр» работает 3 съемочных группы – самая младшая группа «Студия звезд», средние «Зверополис» и старшие «Остаться в живых».
По утрам у ребят, как у настоящих артистов, проходят занятия по фитнесу, а после завтрака все посещают занятия в киноакадемии, где знакомятся со звездными профессиями и осваивают навыки актерского мастерства.
В первый день ребята познакомились с Киностудией и друг с другом. Приготовили ознакомительные «трейлеры» про свои съемочные группы и представили их на концерте в честь открытия.
Второй день был посвящен мультфильмам. Для каждой съемочной группы был организован мастер-класс по созданию мультфильмов от киностудии «На облачке». В итоге получилось три настоящих короткометражки. А после обеда в общем зале был организован кинотеатр, и все дружно смотрели снятые работы.
1 июня «День защиты детей» стал традиционным для лагеря «Планета Детства». Мы отправились на игровую программу в спортивный комплекс «Кристалл». На улице ребята участвовали в игровых аттракционах, а после этого смотрели показательные выступления фигуристов. Кто-то из старших ребят смог сам покататься на льду.
На следующий день в гости в киностудию приехала некоммерческая организация «Партнеры по радости». Для младших отрядов они провели игровую программу «Больничные клоуны», а для ребят постарше рассказали о благотворительности, о своей организации и провели мастер-класс по актерскому мастерству.
3 июня в честь «Дня Земли» киностудия отправилась в Игуменский парк, где все ребята смогли поучаствовать в различных мастер-классах и сделать себе сувениры. А после обеда была организована акция «Наш чистый двор».
В субботу как все настоящие актеры, ребята устроили себе светский отдых. В зале был организован кинозал, младшие ребята рисовали, лепили и играли в настольные игры. А после развлечений все дружно отправились на площадку во дворе, где смогли погулять и поиграть.

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.