Итоги театрального фестиваля «Театральная мозаика 2015»

14 февраля ДДТ «Планета»

15 февраля ДДТ «У Белого озера»

Жюри фестиваля:

Шафер Алена Борисовна (гл. художник Областной театр юного зрителя)

Гваракидзе Илья Викторович (актер театра «Наш дом» г.Новосибирск)

Шевелева Анна Михайловна (приглашенный эксперт по сценарному мастерству)

14 февраля. 8 спектаклей от 8 творческих коллективов (85 участник и 11 педагогов)

15 февраля. 8 спектаклей от   5 творческих коллективов (67 участник и 5 педагогов), 60 зрителей разного возраста.

Всего: 152 участника -актеров, 15 педагогов, 16 спектаклей, 12 творческих коллективов.

Номинации:

  1. МАОУ «Томский Хобби — центр». Театр – студия со спектаклем — игрой «Грошики фантазии»
    «Яркий костюм»
  2. Дом Детства и Юношества «Наша гавань». Детский домашний муз. кукольный театр «Катерок» с кукольным спектаклем «Теремок»
    «Трепетное отношение к домашнему кукольному театру»
  3. Театральная студия «Маски» ОУ МАОУ СОШ №67 г. Томска со спектаклем «В некотором царстве…»
    » Лучший музыкальный эпизод»
  4. Образцовый детский коллектив театра куклы и актера «Рататуй» МБОУ ДОД ДДТ «Планета» со настольным кукольным спектаклем. «Лисичка-сестричка и серый волк»
    «Лучшее сценографическое решение»
  5. ОУ МАОУ СОШ № 2 Театральный коллектив «Ладушки» с музыкальной сказкой «Маша и Медведь»
    «Творческий дебют»
  6. Театр-студия «Синтез», Дворец творчества детей и молодежи г. Томска со спектаклем «Русалочка»
    «Лучшее световое решение спектакля»
  7. МАОУДОД ДШИ №4 г. Томска Детский музыкальный театр «Зернышко» с музыкальным спектаклем «Путешествие в страну Ее Величества Зубной Щетки»
    «Яркое решение социального проекта»
  8. Образцовая драматическая студия «Зеркало» МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера» за спектакли «Зайка-зазнайка» и «Гудвин-волшебник Изумрудного города»
    «Находки в сценографическом решении»
  9. Образцовая драматическая студия «Зеркало» МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера» со спектаклем «Летучкина любовь»
    «Режиссерское решение»
  10. Театральный коллектив»Радуга» МАОУ СОШ №53  г.Томска со спектаклем«Храбрый заяц»
    «Лучший актерский ансамбль в младшей возрастной категории»
  11. Театральный коллектив»Радуга» МАОУ СОШ №53  г.Томска со спектаклем«Хочу проснуться» творческой команде актеров и режиссера
    «Глаза в глаза»
  12. Игровой клуб «Апельсинки»     МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера»   с театрализованной игровой программой «Победила дружба!»
    » Работа со зрителем»
  13. Детский самодеятельный театр куклы и актёра   «Образ» с кукольным спектаклем «Кентервильское привидение»
    «Гран ПРИ фестиваля»
  14. Любительский театр «Беркана». ДК «Томский перекресток» со спектаклем «Отравленная туника»
    «Народный театр»

 

Номинация для актеров «Шаг на сцену»

  1. Мухамеджанову Александру за роль Махаона в спектакле «Грошики фантазии» театр – студии МАОУ «Томского Хобби — центра».
  2. Новиковой Анастасии за роль Зайца в спектакле «Клочки по закоулочкам» Детского самодеятельного театра куклы и актёра   «Образ» С/П «Огонек» МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера»
  3. Забелину Тимофею за роль Лисы в спектакле «Теремок» Детского домашнего музыкального кукольного театра «Катерок» ДДЮ «Наша гавань».
  4. Парамонов Денис за роль Царя в спектакле «В некотором царстве…» Театральной студии «Маски» ОУ МАОУ СОШ №67 г. Томска
  5. Лаптеву Александру за роль Деда в спектакле «Лисичка-сестричка и серый волк». Образцового детского коллектива театра куклы и актера «Рататуй» МБОУ ДОД ДДТ «Планета»
  6. Шибрину Данилу за роль Медведя в спектакле «Маша и Медведь» Театрального коллектива «Ладушки» (ОУ МАОУ СОШ № 2)
  7. Морозовой Елизавете за роль Зубной нити в спектакле «Путешествие в страну Ее Величества Зубной Щетки» Детского музыкального театра «Зернышко» (МАОУДОД ДШИ №4 г. Томска)
  8. Левищевой Элине за роль Ведьмы в спектакле «Русалочка» Театр-студии «Синтез». (Дворец творчества детей и молодежи г. Томска)
  9. Плотниковой Кате, Шаговой Соне за роль Зайчиков в спектакле «Зайка-зазнайка» Образцовой драматической студии «Зеркало» МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера»
  10. Носковой Ксении за роль Темной силы в спектакле «Гудвин-волшебник Изумрудного города» Образцовой драматической студии «Зеркало» МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера»
  11. Худобину Дмитрию за роль Волка в спектакле «Храбрый заяц»Театрального коллектива «Радуга» МАОУ СОШ №53  г.Томска
  12. Браницкой Анастасии за роль Служанки в спектакле»Кентервильское привидение» Детского самодеятельного театра куклы и актёра   «Образ» С/П «Огонек» МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера»
  13. Цвингер Дмитрию и Калиткину Алексею за роль Привидения в спектакле «Кентервильское привидение» Детского самодеятельного театра куклы и актёра   «Образ» С/П «Огонек» МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера»
  14. Пшеничниковой Александре и Карповой Светлане за актерский дуэт в спектакле «Хочу проснуться« Театрального коллектива «Радуга» МАОУ СОШ №53  г.Томска

Номинация «Актерский ансамбль» коллективу Образцовой драматической студии «Зеркало» МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера» в спектакле «Летучкина любовь»

 

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.