Обучающий семинар для педагогов

Обучающий семинар для педагогов
«Использование элементов различных педагогических технологий и приемов
в реализации проектно-исследовательской деятельности»

МБОУ ДО ДДТ «Планета» г. Томска в субботу 03 февраля 2018 г. в 10.00 приглашает специалистов, педагогов дополнительного образования, учителей общеобразовательных учреждений принять участие в обучающем семинаре «Использование элементов различных педагогических технологий и приемов (кейс-метод, кластер, ментальная карта и т.д.) в реализации проектно-исследовательской деятельности». Семинар состоится в соответствии с планом мероприятий городской программы воспитания и дополнительного образования «Отражение» в рамках Муниципальной инновационной площадки.
Моделирование образовательного процесса в различных технологиях – дело не простое, но это требование времени. Сегодня каждый педагог ищет наиболее эффективные пути обучения и повышения заинтересованности обучающихся. Но наиболее эффективным в работе педагога становится синтез элементов различных технологий и методов, что позволяет разнообразить формы и средства обучения, повысить творческую активность обучающихся. На нашем семинаре Вы познакомитесь с возможностью использования элементов различных технологий при создании педагогических и ученических проектов.
Также на семинаре педагоги познакомятся с планом мероприятий городской программы «Отражение» в рамках МИП на II полугодие 2017-2018 учебного года.
План работы семинара:
• организационный блок: обсуждение порядка и условий участия в городской программе «Отражение», план мероприятий на II полугодие 2017-2018 учебного года;
• образовательный блок: мастер-классе «Использование элементов различных педагогических технологий и приемов (кейс-метод, кластер, ментальная карта и т.д.) в реализации проектно-исследовательской деятельности».
Условия участия в семинаре: на основании заявки (rtf). Заявки на участие в семинаре принимаются до 02.02.2018 (включительно) по e-mail: ddtplaneta@education70.ru

Организатор семинара: Зырянова Ольга Васильевна, методист ДДТ «Планета»,
тел.: 8 – 923 – 402 – 67 – 17
Дополнительная информация по e-mail: ddtplaneta@education70.ru
При себе иметь бахилы.

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.