Большой отчетный концерт

Общий отчетный концерт
Дома детского творчества «Планета»

Большой отчетный концерт - 2016В нашей «Планете» живут чудеса,
Здесь не смолкают ребят голоса,
И не кончается радостный смех.
Двери распахнуты все и для всех!
Здесь незнакомая сказка живет,
И волшебство за кулисами ждет.
Стоит лишь двери тебе распахнуть.
И за порог без оглядки шагнуть.
Быстро закружишься в танце лихом,
И в настоящий споешь микрофон,
Краски художника станут друзьями,
Слепишь зверушку своими руками.
Детское творчество – это чудесно.
Все на планете родом из детства.
И не волшебник, а мы вместе с вами,
Делаем чудо своими руками.

Жизнь людей, объединенных творчеством, всегда интересна, а когда речь идёт о Доме детского творчества – особенно! Каждую весну в конце учебного года, педагоги и воспитанники Дома детского творчества «Планета» устраивают отчетный концерт для родителей воспитанников, самих обучающихся, и всех неравнодушных к творчеству, чтобы вместе порадоваться успехам, достижениям и победам детей по разным направлениям деятельности прошедшего учебного года.

Вот и в этом году, 20 мая, в Доме детского творчества «Планета» прошел отчетный концерт, который можно назвать по–настоящему «звездным». Ведь именно в этот день, мы прошлись по звездным дорогам «Планеты», подвели итоги и поговорили о самых лучших событиях учебного года, а также поближе познакомились с теми, кто в течение всего года ярким светом своих достижений освещал небосвод нашей сцены.

Творческий отчет включил в себя множество разнообразных номеров. Все они появились на свет в дружной семье Дома детского творчества «Планета» в этом учебном году. Это и современные танцы, и традиционные русские народные песни, и шуточные выступления юных артистов. Волновались все – педагоги, родители и сами выступающие, но, несмотря на это, все ребята ответственно подошли к своим выступлениям, с полной отдачей и мастерством. Свое мастерство показали такие детские объединения как: ДОО «Веселые нотки», ДОО «Домисолька», ДОО «Рок-студия», вокальная студия «Голоса Планеты», вокальная студия «Вдохновение», «Ансамбль шумовых инструментов», детская организация «Экстрим», студия «Ассорти», театр куклы и актера «Рататуй», студия «Мир игры», студия актерского мастерства «Золотой ключик», ДОО «Литературная гостиная». За плечами каждого коллектива немало побед, которыми они гордятся. Ведь всех объединяет один мир – Мир Творчества!

По окончании выступлений директор Дома детского творчества «Планета» – Олег Валерьевич Белозеров и заместитель директора по организационно–массовой работе – Наталья Владимировна Полыгалова, поздравили ребят с успешным окончанием года и наградили благодарственными письмами лучших воспитанников и их родителей, а также выпускников этого учебного года.

Дом детского творчества «Планета» – это сказка без конца. Дети приходят сюда, чтобы выбрать свою яркую дорогу и сложить свою звездную историю. И пока будет светить над ними солнце, историям этим не будет конца. Потому что есть и всегда будут рядом с нами педагоги, готовые верить в солнечность и одаренность приходящих к ним детей. Готовые протянуть им руку дружбы и научить главным человеческим ценностям.
Впереди новые открытия, новые вершины и новые победы. Потому что Дом детского творчества «Планета» – это мы: дети и взрослые, большие и маленькие, веселые и серьезные. И мы едины в стремлении – сделать наш творческий путь чуточку ярче и прекраснее! До скорых встреч в новом учебном году!

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.