«Самый Красный праздник»

«Самый Красный праздник»12 февраля воспитанники ДДТ «Планета» и с/п «Олимпия» собрались на «Красном празднике», дискотечно–игровой программе, посвященной Дню Святого Валентина. Обворожительный Ангел и озорной Демон, подготовили для всех собравшихся множество сюрпризов: ребята приняли участие в затейливых конкурсах, веселых играх, с удовольствием танцевали под зажигательные мелодии и, конечно же, получали призы!
Настоящим подарком для всех стали творческие выступления ребят и педагогов ДДТ. Праздничная программа начиналась с волшебной песни о любви в исполнении Сивчиковой Олеси Олеговны. Абакумова Анна и Позняк Данил порадовали яркой и забавной песней-сценкой, и показали всем ребятам, что такое Любовь. Приятным сюрпризом на празднике стало появление самых маленьких участников – воспитанников студии современной хореографии «Палитра» (рук. Сивчикова О.О.) Украсили праздник своими прекрасными голосами воспитанницы вокальной студии «Голоса Планеты»: Аникина Яна, Антипова Наталья, Андреева Мария и Аронова Анастасия (рук. Спирина Н.Н.)
«Красный праздник» завершился торжественным награждением участников 2-ого конкурса поздравительных открыток «От сердца к сердцу». Ребята удивили интересным и необычным подходом в создании «валентинок».


По итогам конкурса одержали победу следующие участники:
1 место: Губина Евгения (ДОО «Юный художник», рук. Коновалова О.А.) и Краснов Роман (ДОО «Домисолька», рук. Спрынцова Е.М.)
2 место: Гребенюк Арина (студия «Мир игры», рук. Бобина О.А.) и
Платова Анфиса (ДОО «Веселые нотки», рук. Кривогуз С.В.)
3 место: Еремина Анастасия (ДОО «Юный художник», рук. Коновалова О.А.) и Кушникова Екатерина (студия «Мир игры», рук. Бобина О.А.)
Но это еще не все награды, которые получили дети! Обладательница самого «красного» образа на «Красном празднике» (Анастасия Седакова) получила превосходный подарок!
Хочется отметить, что тематическое мероприятие никого не оставило равнодушным – глаза детей, педагогов и гостей праздника были полны веселья, позитива и хорошего настроения! И все гости праздника получили на память праздничные валентинки!

Организатор конкурса Сорокина А.М.

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.