Примите наши поздравления!


Творчество. Сотрудничество. Поиск.
Поздравляем коллег с победой в региональном  конкурсе методических разработок «Творчество. Сотрудничество. Поиск»! На конкурс было представлено 5 разработок. Все представленные материалы получили заслуженные награды.

Дипломом III степени отмечена методическая разработка педагога Ишиной Любови Васильевны «Проблема формирования внутренней позиции школьника в старшем дошкольном возрасте в условиях учреждения дополнительного образования». Материал опубликован в сборнике конкурса.
Разработки занятий педагогов Гноевой Надежды Федоровны, Дырнаевой Наталии Леонидовны и Мустафиной Елены Георгиевны получили дипломы II степени.
А разработка занятия педагога Досужевой Ирины Владимировны была удостоена диплома I степени за инновационный подход в использовании интернета на занятиях по обучению игре на гитаре.

Результаты участия во Всероссийском дистанционном конкурсе «Радуга проектов» позволяют говорить о высоком потенциале педагогов и воспитанников в области проектных технологий. Проект дошкольника Батяркина Вячеслава  «Динозавры» заслуженно завоевал III место в своей возрастной категории, а проекту Сафоновой Олеси (педагог Дырнаева Н.Л.), не хватило всего одного балла до призового места.

Об опыте работы педагога Гноевой Надежды Федоровны по теме «ФГОС и одаренность: возможности и угрозы» можно было услышать на II Всероссийской научно-практической конференции «Создание интегрированного образовательного пространства для развития детской одаренности: детский сад – школа – университет». Надежда Федоровна и заместитель директора по научно-методической работе Песяк Елена Федоровна получили сертификаты участников в секции «Возможности ФГОС как условия развития креативных способностей обучающихся».

Хочется пожелать всем педагогам дальнейшего развития профессиональных компетентностей и высоких результатов участия в профессиональных конкурсах разного уровня.

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Мой Мир
  • email
  • PDF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.